Actualités

Suivez le tirage des coupes en LIVE !

Suivez à partir de 19h le tirage des coupes !

 

19 H 05
Bonsoir et bienvenue au tirage des coupes
19 H 06
Discours de François INGLESE
19 H 13
Discours du président Raymond FOURNEL
19 H 22
Les demi finales Seniors et Régis Fay auront lieu le 19 mai
19 H 22
Les finales jeunes à Chadrac
19 H 23
Les finales féminines à Montfaucon
19 H 23
Le 30 mai
19 H 24
La grande finale et celle des Réserves le 16 juin à Bains
19 H 24
Présentation du challenge de la féminisation
19 H 27
Début du tirage des féminines à 8
19 H 27
Matches le 21 avril
19 H 29
St Victor Malescours - St Julien Chapteuil
19 H 30
Entente du Gévaudan - Langeac
19 H 31
Arzon - Bains St Christophe (b)
19 H 31
St Julien Bas - Chapelle Seauve
19 H 31
Voilà pour les féminines à 8
19 H 32
Place aux féminines à 11
19 H 33
Place à la coupe Régis Fay
19 H 34
St Victor Malescours - St Vidal
19 H 35
Nolhac - Les Villettes
19 H 36
Mazet Chambon - St Pierre Eynac
19 H 36
Beaumont - Laussonne
19 H 37
Matches le 21 avril
19 H 40
Place à la coupe des Réserves
19 H 40
Matches le 21 avril
19 H 41
Espaly - Velay Foot
19 H 42
Grazac Lapte - Sucs et Lignon
19 H 42
Grazac Lapte - Sucs et Lignon
19 H 43
Chadrac - Seauve
19 H 43
Arsac - Vorey
19 H 44
Place aux féminines à 11
19 H 48
Les Villettes - Auzon Azerat
19 H 48
Blavozy St Pierre - Bains St Christophe
19 H 49
Chadrac - Le Puy Foot
19 H 50
St Germain Laprade - St Julien Chapteuil
19 H 50
Et place à la grande coupe
19 H 54
Seauve ou Velay Foot - Arsac
19 H 56
Ste Sigolène ou Chadrac - Vergongheon ou Auzon
19 H 57
Vorey - Espaly ou Blavozy
19 H 57
Monistrol - Bains St Christophe
19 H 58
Que des belles affiches !!!
19 H 58
Merci d'avoir suivi le tirage
19 H 59
Ces affiches se joueront le 8 mai
J’AIME 8

Commentaires 3

Actualités

CR: Velay Foot se qualifie aux pénalties !

Il y avait également de la coupe des Réserves ce week-end, Espaly recevait Velay Foot pour une qualification en demi-finale. Victoire aux pénalties des vellaves.

En direct des clubs