Les résultats du 24 et 25 octobre !
Les résultats du week-end !
Tous les classements ci-dessous:
Classement N2
Classement N3
Classement R1 Poule A et B
Classement R2 Poule A, B et C
Classement R3 Poule B, C et D
Classement D2F
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Classement D1F, Poule 1 et 2
Samedi 24 octobre
N2
Bourges Foot – Le Puy Foot 18h00 reporté
R1
Espaly 3 – 0 Vichy 17h00
R3
Chadrac – St Didier St Just 17h30 reporté
D2
Poule B
Bas en Basset 1 – 1 Brives (b) 17h30
D3
Poule A
Brioude (c) – Mazeyrat 17h00 reporté
Dimanche 25 octobre
N3
Velay FC – Montluçon Foot reporté
R1
Le Puy Foot (b) – Miserieux Trevoux reporté
Clermont Foot (c) – Blavozy reporté
R2
Aurillac (b) 2 – 0 Vergongheon
Monistrol 1 – 1 Beaumont
Sucs et Lignon 3 – 1 Retournac
Vorey – Langogne reporté
Brioude – Vallée de L’Authre reporté
R3
Fontannes 3 – 1 Velay FC (b)
St Julien Chapteuil – Moulins (b) reporté
Dunières 3 – 1 Roannais Foot (b)
Seauve – Riom (b) reporté
Bezenet Doyet 1 – 0 Loudes
St Georges 0 – 2 Brives
R1F
St Julien Chapteuil 0 – 2 Domérat 13h00
D1
Espaly 1 – 1 Bains/St Christophe
Vals 0 – 1 Chadrac (b)
Solignac/Cussac 1 – 2 Les Villettes
Langeac 3 – 1 Landos
Grazac/Lapte 2 – 1 Arsac
Brioude (b) – Laussonne reporté
Blavozy (b) exempt
D2
Poule A
Velay FC (c) – Langogne (b) 11h00 reporté
St Vidal 5 – 2 Vezezoux
Arzon 1 – 2 St Germain Laprade
Paulhaguet 2 – 3 Lamothe
Auzon/Azerat 1 – 1 Coubon
Nolhac – Vergongheon (b) reporté
Poule B
US2MR 3 – 1 Vorey (b)
Monistrol (b) 2 – 0 Sucs et Lignon (b)
Tence – Freycenet reporté
St Pal de Mons 0 – 2 Aurec
St Pierre Eynac 1 – 1 Ste Sigolène
D3
Poule A
Fontannes (b) 3 – 0 Villeneuve St Ilpize 13h00
Aiguilhe – Saugues reporté
Vergongheon (c) 4 – 1 Loudes (b)
Ally 7 – 4 Langeac (b)
Bains/St Christophe (b) 1 – 1 Port. Brioude
Poule B
Coucouron 2 – 3 Lantriac
Espaly (c) – Vals (b) reporté
Rosières/Beaulieu 4 – 1 Chadrac (c)
Monastier 0 – 0 SCFC (b)
Arzon (b) 2 – 3 Chadron/St Martin
Vastres 1 – 3 Arsac (b)
Poule C
St Julien Chapteuil (b) – Seauve (b) 13h00 reporté
Grazac/Lapte (b) 3 – 5 Beauzac 13h00
St Victor Malescours 2 – 2 Blavozy (c)
Pertuis 2 – 1 Dunières (b)
ASSDJ (b) 3 – 0 Retournac (b)
Mazet/Chambon 1 – 4 US2MR (b)
D4
Poule A
Paulhaguet 1 – 2 Lempdes
St Geneys 1 – 3 VFC (d)
Nolhac 5 – 2 St Georges d’ Aurac
Cerzat 1 – 4 Vezezoux
Cohade 0 – 7 St Germain
Espalem 1 – 1 Vieille Brioude
Poule B
FCRB 4 – 3 St Pierre
Vorey 1 – 4 Coubon
St Pal 6 – 0 Arzon
St André 4 – 3 Tiranges
Brives 8 – 2 St Julien C
Poule C
Coucouron 0 – 3 Saugues
Arsac 1 – 1 USBSC
Val Vert – Laussonne arrêté
St Privat 2 – 8 St Haon
Bastide 0 – 4 Landos
Brignon 0 – 1 Venteuges
Poule D
St Pal 3 – 0 St Romain
Bas 8 – 0 Lantriac
Riotord 4 – 4 St Julien B
Beauzac 1 – 9 USSL
Aurec – Monistrol arrêté
Villettes 3 – 3 Ste Sigolène
D5
Poule B
Vals – Malrevers reporté
Poule C
Recharinges 2 – 1 Loudes