Les résultats du 23 au 25 septembre
Week-end de coupes !
Vendredi 23 septembre
Sedan 0 – 0 Le Puy Foot 19h30
Samedi 24 septembre
4e tour de la coupe de France
Langogne 1 – 2 Feurs 18h
L’Etrat 0 – 1 Velay FC 19h30
1er tour de la coupe LAuRAFoot
St Didier/St Just 1 – 2 Le Puy Foot [b] 19h
1er tour de la coupe des Réserves
Fontannes 1 – 1 (4-1 tab) Loudes 19h
District 1 F
Blavozy/St Germain 10 – 0 Landos 18h
Entente Gévaudan 5 – 0 Brioude 19h
Dimanche 25 septembre
4e tour de la coupe de France
Sorbiers/La Talaudière 3 – 2 Sucs et Lignon
Vals 1 – 2 Espaly
Loudes 3 – 7 St Flour
Vallée de L’Authre 1 – 2 Brioude
St Galmier/Chamboeuf 6 – 1 Monistrol
1er tour de la coupe LAuRAFoot
Vergongheon 3 – 0 Murat
Thonon/Evian 2 – 2 Le Puy Foot
Saint-Etienne [b] 11 – 0 St Julien Chapteuil
Firminy 1 – 3 Chadrac/Brives
US2MR 4 – 1 Ally/Mauriac
Le Puy Foot [b] 2 – 3 Domérat
2e tour de la coupe Haute-Loire 14h30
Paulhaguet 2 – 1 Solignac/Cussac
Lantriac 2 – 2 (2-4 tab) Val Vert
Lamothe 6 – 0 Bellevue
Venteuges 1 – 3 Saugues
Arzon 3 – 1 Nolhac
St Romain Lachalm 0 – 0 (3-5 tab) Bas en Basset
Vezezoux 5 – 1 Vieille Brioude
Valprivas 0 – 2 US2MR
Aurec 1 – 1 (5-4 tab) Le Pertuis
Freycenet 1 – 1 (5-4 tab) Chadron/St Martin
St Pal de Mons 7 – 0 Coucouron
Les Villettes 5 – 1 St Julien Bas
St André de Chalencon 0 – 2 Ste Sigolène
Auzon/Azerat 2 – 1 Coubon 15h
1er tour de la coupe Régis Fay 14h30
Recharinges/Les Vastres 1 – 1 (2-3 tab) Riotord
Beaux/Malataverne 7 – 0 Malrevers
Le Brignon 0 – 6 Mazeyrat
Lempdes 0 – 1 St Vidal
Cerzat 0 – 1 St Geneys
Espalem 1 – 4 Ally
Rosières/Beaulieu 3 – 3 (2-4 tab) St Victor Malescours
Tiranges 2 – 2 (3-2 tab) St Front
Vernassal 1 – 4 Aiguilhe
Sauvessanges 0 – 2 St Pal en Chalencon
1er tour de la coupe de Réserves 14h30
Aurec 0 – 3 Seauve 12h30
St Pal de Mons 5 – 3 Sucs et Lignon 12h30
Saugues 1 – 3 St Germain Laprade
Riotord 0 – 3 (forfait) St Julien Chapteuil
Coucouron 3 – 2 Vezezoux
Le Pertuis 2 – 2 (5-4 tab) Dunières
Arsac 7 – 0 Arzon
Coubon 2 – 2 (2-4 tab) Vergongheon
Haut Lignon 2 – 2 (4-2 tab) Retournac/Beauzac
District 1 F 10h
Coubon 0 – 2 Sucs et Lignon
Arzon 3 – 4 St Julien Chapteuil [b]
Auzon/Azerat 1 – 2 Retournac/Beauzac 13h
Chadrac/Brives 4 – 3 Langeac 14h
St Vidal/Espaly 9 – 1 Bains/St Christophe
SE CONNECTER À FACEBOOK
POUR COMMENTER