L’agenda du 15 et 16 octobre
Voici l’agenda de ce week-end !
Samedi 15 octobre
6e tour de la coupe de France
Issoire (R2) – Le Puy Foot 20h
Espaly – Moulins/Yzeure [b] 18h
Le Puy Foot [b] – Salaise Rhodia 18h
Brioude – Aurillac [b] 18h
Chatel Guyon – Vergongheon 19h
Riom [b] – Blavozy [b] 18h
Louchy – Chadrac 19h
Retournac/Beauzac – Mozac 20h
Espaly [b] – Ambert 20h
Dimanche 16 octobre
6e tour de la coupe de France
Roiffieux (D3) – Velay FC
Blavozy – Le Cendre
Sucs et Lignon – Monistrol
Loudes – Langogne
Fontannes – St Amant Tallende
Vic le Comte – St Julien Chapteuil
Dunières – Roanne Parc
Seauve – FC Peageois
St Donat – St Didier/St Just
Clermont Foot 63 – Le Puy Foot
3e tour de la coupe de France féminine
St Julien Chapteuil – L’Etrat La Tour
Andrézieux – Chadrac/Brives
Tour de cadrage coupe LAuRAFoot féminine
Bains/St Christophe – US2MR 13h
Stade Riomois – Le Puy Foot [b]
District 1
Arsac – Laussonne
Brioude [b] – Velay FC [b]
Bains/St Christophe – St Germain Laprade
Langeac – Chadrac [b]
Landos – Grazac/Lapte
Vals – Monistrol [b]
District 2
Poule A
Paulhaguet – Vergongheon [b]
Saugues – Coubon
Solignac/Cussac – Espaly [c]
Auzon/Azerat – Lamothe
Langogne [b] – St Vidal
Vezezoux – Nolhac
Poule B
Le Pertuis – Aurec
Freycenet – Vorey [b]
Bas en Basset – St Pal de Mons
Arzon – Sucs et Lignon [b]
Haut Lignon – US2MR
Brives [b] – Les Villettes
District 3
Poule A
Brioude [c] – Velay FC [c] 13h
Bains/St Christophe [b] – Langeac [b] 13h
Fontannes [b] – Arzon [b] 13h
Ally – Loudes [b]
Mazeyrat – Vezezoux [b]
Vergongheon [c] – Vieille Brioude
Poule B
Blavozy [c] – St Pal en Chalencon 13h
Arsac [b] – Coucouron 13h
Landos [b] – Rosières/Beaulieu 13h
Vals [b] – Aiguilhe 13h
St Germain Laprade [b] – Chadron/St Martin
Val Vert – Lantriac
Poule C
Seauve [b] – Grazac/Lapte [b] 12h
St Julien Chapteuil [b] – St Didier/St Just [b] 13h
Haut Lignon [b] – Ste Sigolène 13h
Sucs et Lignon [c] – St Victor Malescours 13h
US2MR [b] – Riotord
Retournac/Beauzac [b] – Dunières [b]
District 1 F 10h
Coubon – Auzon/Azerat
St Vidal/Espaly – Entente du Gévaudan
Retournac/Beauzac – Blavozy/St Germain
St Julien Chapteuil [b] – Landos
Brioude – Chadrac/Brives [b]
Sucs et Lignon – Langeac
SE CONNECTER À FACEBOOK
POUR COMMENTER