L’agenda du 18 au 20 octobre !
On repart sur le championnat !
Tous les classements ci-dessous:
Classement National
Classement N3
Classement R1
Classement R2 poule A et B
Classement R3 Poule A, B, C et D
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Classement D1F
Vendredi 18 octobre
National
Le Puy Foot – Béziers 20h00
Samedi 19 octobre
N3
Limonest – Le Puy Foot (b) 18h00
R1
Domérat – Velay Foot 18h30
R2
Vergongheon – Sucs et Lignon 19h00
Firminy – Brioude 18h00
Vorey – Volvic (b) 18h00
R3
Brioude (b) – Issoire 19h00
St Germinoise – Brives 19h00
Chadrac – Feurs (b) 19h00
Coupe U18 Haute-Loire 14h30
Loire Mézenc – Ste Sigolène
GEJ – Coubon
Velay Sud – Blavozy/St Germain
Grebe – Fontannes/Paulhaguet
Bords de Semène – Chadrac
Coupe U15 Haute-Loire
GEJ – HPV
Haut Lignon – Sucs et Lignon
Chadrac – Loire Mézenc
AV2A – Ste Sigolène
GL2S – Bas/Aurec
D2
Poule B
Monistrol (b) – Bas en Basset (b) 17h00
D3
Poule B
Coucouron – Solignac/Cussac (b) 19h00
Dimanche 20 octobre
R1
Blavozy – Clermont St Jacques
Riom – Espaly
R2
Langogne – Montluçon (b)
R3
Sansac – Loudes
Retournac – Ceyrat
St Didier St Just – Fontannes
St Julien Chapteuil – Varennes
Monistrol – Moulins-Yzeure (b)
Thiers (b) – Dunières
Coupe de France féminine 15h00
Sorbiers/La Talaudière – Le Puy Foot
Coupe Gambardella
L’Etrat La Tour – Monistrol 12h30
D2
Poule A
Langogne (b) – Landos 13h00
Auzon Azerat – Vergongheon (b)
Brives (b) – Paulhaguet
Langeac – Coubon
Lamothe – Nolhac
Port. Brioude – Vezezoux
Poule B
Vorey (b) – St Germain Laprade
Vals – Ste Sigolène
Montregard – Pertuis
St Pierre Eynac – Arzon
Sucs et Lignon (b) – Tence
D3
Poule A
Velay Foot (c) – Fontannes (b)
Bains St Christophe (b) – Beaumont
Vergngheon (c) – St Georges d’Aurac
Saugues – Loudes (b)
Venteuges – Brioude (c)
Villeneuve St Ilpize – Langeac (b)
Poule B
Espaly (c) – Lantriac 13h00
Arsac (b) – Blavozy (c) 13h00
Monastier – Chadron St Martin
Arzon (b) – Chadrac (c)
Coubon (b) – St Vidal
Poule C
Retournac (b) – Montfaucon 12h30
St Julien Chapteuil (b) – Grazac/Lapte (b) 13h00
Dunières (b) – St Germain Laprade (b)
Freycenet – St Victor Malescours
Rosières/Beaulieu – Mazet/Chambon
St Pal de Mons – Beauzac
D4
Poule A
Espalem – Cerzat
Velay Foot – Paulhaguet
Mazeyrat – Ally
St Geneys – Nolhac
St Just Brioude – Lempdes
Vieille Brioude – Vezezoux
Poule B
FCRB – Bellevue
Sauvessanges – Arzon
St Pierre – Aiguilhe
St Vincent – St André
Tiranges – Vorey
St Pal – Vals
Poule C
Laussonne – SCFC
Saugues – Lantriac
Brignon – Arsac
Vastres – Bastide
Val Vert – Landos
St Haon – USBSC
Poule D
ASSDJ – Villettes
Seauve – Riotord
St Pal – Mazet
USSL – St Julien Chapteuil
St Julien Bas – Bas en Basset
Ste Sigolène – Monistrol
D5
Poule A
Auzon – Langeac
Port.Brioude – St Georges
Vezezoux – Cohade
Loudes – Mazeyrat
Vernassal – Lemdpes
Lamothe exempt
Poule B
Brives – Malrevers
Vals – St André
St Pal – Valprivas
Pertuis – Beauzac
Arzon – Beaux
Poule C
USBSC – Deves
St Haon – Bouchet
Val Vert – St Vidal
Coucouron – Chadron
St Front – St Privat
Venteuges exempt
Poule D
Dunières – Aurec
Freycenet – Montfaucon
St Jeures – Montregard
Grazac – Recharinges
St Romain – Villettes