Actualités

Suivez le tirage en LIVE des coupes départementales !

Bonjour et bienvenue au tirage !

 

19 H 07
Bienvenue à tous !
19 H 08
7 tirages ce soir : U15, U18, filles à 8, à 11, Réserves, Régis Fay et Haute Loire
19 H 09
Discours de bienvenue
19 H 16
Tirage intégral en coupe Haute Loire
19 H 18
1er tirage avec les U15
19 H 18
Tour de cadrage, 5 matches
19 H 18
Sont exemptés les clubs régionaux
19 H 19
Jeunes Loire Mezenc - Sucs et Lignon
19 H 19
Bas Aurec - La Seauve
19 H 20
G2S - Ste Sigolene
19 H 20
Vergongheon - Fontannes Paulhaguet
19 H 21
GEJ - St Julien Chapteuil
19 H 21
Voilà, matches le 14 octobre
19 H 21
Place aux U18
19 H 22
Tour de cadrage également
19 H 22
Les clubs exemptés sont ceux en Gambardella
19 H 23
Ste Sigolene - Retournac Beauzac
19 H 23
La Seauve - Velay Sud
19 H 24
Arzon - Coubon
19 H 24
Nord Velay - Chadrac
19 H 25
Hauts pays Velay - Loire Mezenc
19 H 25
Gej - G2S
19 H 25
Fontannes Paulhaguet - Les Villettes
19 H 25
Fini pour les U18
19 H 26
Matches le 13 octobre
19 H 27
Place à la coupe Régis Fay
19 H 27
1/8 de finale
19 H 27
Matches le 14 octobre
19 H 28
Arzon - St Pierre Eynac
19 H 28
St Jeures.-
19 H 28
Port Brioude Nolhac
19 H 29
St Vidal - Venteuges
19 H 29
St André Chalencon - Laussonne
19 H 29
Monastier - St Victor Malescours
19 H 30
Les Villettes - Freycenet
19 H 30
Saugues - Beaumont
19 H 31
St Jeures - Mazet
19 H 31
Matches le 14
19 H 32
Place aux féminines à 8 le 21 octobre pour les matches
19 H 32
St Jeures-Arzon
19 H 33
Montregard - St Julien Bas
19 H 33
Voilà pour les féminines à 8
19 H 34
Coupé des Réserves
19 H 35
St Didier St Just - Chadrac
19 H 36
Brives - Espaly
19 H 36
Voilà pour la coupe des Réserves. Tirage de cadrage
19 H 37
Féminines à 11
19 H 38
Non la grande coupe
19 H 38
La Seauve - St Julien Chapteuil
19 H 39
Solignac - Auzon Azerat
19 H 39
Brioude - Sucs et Lignon
19 H 40
Bains St Christophe - St Germain Laprade
19 H 40
Monistrol - Bas en Basset
19 H 41
Port. du Puy - Vezezoux
19 H 41
Blavozy - Dunières
19 H 42
Le Pertuis - Vorey
19 H 42
Montregard - Arsac
19 H 43
Chadrac - Le Puy Foot
19 H 43
Ste Sigolene - Tence
19 H 44
Beauzac - St Didier St Just
19 H 44
St Pal de Mons - Velay Foot
19 H 45
Brives - Espaly
19 H 45
Vergongheon - Retournac
19 H 46
Fontannes - Loudes
19 H 46
Et voilà, de grosses affiches !!
19 H 47
Le 14 octobre sauf les qualifiés en coupe de France et LAuRAFoot
19 H 47
Féminines à 11
19 H 47
3 matches
19 H 48
St Vidal Espaly - Les Villettes
19 H 48
Chadrac - Grazac Lapte
19 H 49
Le Puy Foot - Le Pertuis
J’AIME 5

Commentaires 2

En direct des clubs