Actualités

Suivez le tirage en LIVE des coupes départementales !

Bonjour et bienvenue au tirage !

 

19 H 07
Bienvenue à tous !
19 H 08
7 tirages ce soir : U15, U18, filles à 8, à 11, Réserves, Régis Fay et Haute Loire
19 H 09
Discours de bienvenue
19 H 16
Tirage intégral en coupe Haute Loire
19 H 18
1er tirage avec les U15
19 H 18
Tour de cadrage, 5 matches
19 H 18
Sont exemptés les clubs régionaux
19 H 19
Jeunes Loire Mezenc - Sucs et Lignon
19 H 19
Bas Aurec - La Seauve
19 H 20
G2S - Ste Sigolene
19 H 20
Vergongheon - Fontannes Paulhaguet
19 H 21
GEJ - St Julien Chapteuil
19 H 21
Voilà, matches le 14 octobre
19 H 21
Place aux U18
19 H 22
Tour de cadrage également
19 H 22
Les clubs exemptés sont ceux en Gambardella
19 H 23
Ste Sigolene - Retournac Beauzac
19 H 23
La Seauve - Velay Sud
19 H 24
Arzon - Coubon
19 H 24
Nord Velay - Chadrac
19 H 25
Hauts pays Velay - Loire Mezenc
19 H 25
Gej - G2S
19 H 25
Fontannes Paulhaguet - Les Villettes
19 H 25
Fini pour les U18
19 H 26
Matches le 13 octobre
19 H 27
Place à la coupe Régis Fay
19 H 27
1/8 de finale
19 H 27
Matches le 14 octobre
19 H 28
Arzon - St Pierre Eynac
19 H 28
St Jeures.-
19 H 28
Port Brioude Nolhac
19 H 29
St Vidal - Venteuges
19 H 29
St André Chalencon - Laussonne
19 H 29
Monastier - St Victor Malescours
19 H 30
Les Villettes - Freycenet
19 H 30
Saugues - Beaumont
19 H 31
St Jeures - Mazet
19 H 31
Matches le 14
19 H 32
Place aux féminines à 8 le 21 octobre pour les matches
19 H 32
St Jeures-Arzon
19 H 33
Montregard - St Julien Bas
19 H 33
Voilà pour les féminines à 8
19 H 34
Coupé des Réserves
19 H 35
St Didier St Just - Chadrac
19 H 36
Brives - Espaly
19 H 36
Voilà pour la coupe des Réserves. Tirage de cadrage
19 H 37
Féminines à 11
19 H 38
Non la grande coupe
19 H 38
La Seauve - St Julien Chapteuil
19 H 39
Solignac - Auzon Azerat
19 H 39
Brioude - Sucs et Lignon
19 H 40
Bains St Christophe - St Germain Laprade
19 H 40
Monistrol - Bas en Basset
19 H 41
Port. du Puy - Vezezoux
19 H 41
Blavozy - Dunières
19 H 42
Le Pertuis - Vorey
19 H 42
Montregard - Arsac
19 H 43
Chadrac - Le Puy Foot
19 H 43
Ste Sigolene - Tence
19 H 44
Beauzac - St Didier St Just
19 H 44
St Pal de Mons - Velay Foot
19 H 45
Brives - Espaly
19 H 45
Vergongheon - Retournac
19 H 46
Fontannes - Loudes
19 H 46
Et voilà, de grosses affiches !!
19 H 47
Le 14 octobre sauf les qualifiés en coupe de France et LAuRAFoot
19 H 47
Féminines à 11
19 H 47
3 matches
19 H 48
St Vidal Espaly - Les Villettes
19 H 48
Chadrac - Grazac Lapte
19 H 49
Le Puy Foot - Le Pertuis
J’AIME 5

Commentaires 2

Actualités

R2: Vorey engrange son premier point.

Vorey n’est pas au mieux en ce début de saison et se devait de faire un résultat contre la réserve de Volvic ce samedi soir. Match nul 1-1 mais le contenu était là !

En direct des clubs