Les résultats du 25 et 27 novembre
Vendredi 25 novembre
Le Puy Foot 0 – 2 Bourg en Bresse 19h30 (FFF.tv)
Samedi 26 novembre
Velay FC 0 – 3 Goal FC [b] 14h30
Lempdes 0 – 6 Espaly 15h
Le Puy Foot 1 – 0 Thiers 18h
Chatel-Guyon 2 – 1 Brioude 18h
Pont du Château 0 – 3 Monistrol 18h
Roche St Genest 3 – 1 Sucs et Lignon 19h
Chadrac 3 – 1 Ambert 18h
Beaumont [b] 3 – 3 Loudes 19h
St Flour [b] 3 – 2 Langogne 19h
Louchy 4 – 2 Retournac/Beauzac 19h
District 2
Poule A
St Vidal 0 – 1 Coubon 20h
District 3
Poule B
Val Vert 4 – 0 Arsac [b] 19h
Chadrac/Brives 3 – 4 Domérat 19h
Dimanche 27 novembre
CS Neuvillois 1 – 2 Blavozy
Vergongheon 1 – 1 Beaumont
Vorey 0 – 2 Brives
Blavozy [b] 2 – 0 St Beauzire 14h30
Fontannes 0 – 1 Ceyrat
Vic le Comte 2 – 0 Espaly [b]
St Julien Chapteuil 2 – 3 Bourbon
Dunières 0 – 4 Algériens Chambon
St Donat 2 – 0 Seauve
St Didier/St Just 3 – 1 Romans
Le Puy Foot 0 – 0 Montauban 13h
Pontcharra 1 – 0 St Julien Chapteuil
Sorbiers/La Talaudière 0 – 2 Le Puy Foot [b] 14h30
Les rencontres ont lieu à 14h30 sauf mention
District 1
Landos 0 – 1 Bains/St Christophe
Langeac 3 – 0 Arsac
Vals 5 – 0 Brioude [b]
Chadrac [b] 1 – 0 St Germain Laprade
Monistrol [b] 3 – 0 Laussonne
Grazac/Lapte 1 – 1 Velay FC [b]
District 2
Poule A
Auzon/Azerat 2 – 2 Paulhaguet
Vezezoux 0 – 1 Saugues
Nolhac 0 – 0 Vergongheon [b]
Langogne [b] 1 – 2 Solignac/Cussac [b] 15h
Lamothe 3 – 2 Espaly [c] 15h
Poule B
Brives [b] 2 – 2 Vorey [b] 12h30
Arzon 2 – 0 Le Pertuis
Les Villettes 1 – 2 Aurec
Haut Lignon 5 – 1 Bas en Basset 15h
Sucs et Lignon [b] 1 – 3 St Pal de Mons 15h
US2MR 2 – 2 Freycenet 15h
District 3
Poule A
Arzon [b] 1 – 1 Langeac [b] 12h30
Vezezoux [b] 3 – 1 Velay FC [c] 12h30
Vergongheon [c] 2 – 3 Brioude [c] 13h
Fontannes [b] 0 – 1 Ally 13h
Mazeyrat 3 – 3 Bains/St Christophe [b]
Vieille Brioude 4 – 0 Loudes [b] 15h
Poule B
Landos [b] 0 – 4 Chadron/St Martin 12h30
Vals [b] 0 – 0 Blavozy [c] 12h30
Lantriac 1 – 0 St Germain Laprade [b]
Aiguilhe 0 – 3 Coucouron
Rosières/Beaulieu 1 – 2 St Pal en Chalencon
Poule C
St Julien Chapteuil [b] 4 – 2 Retournac/Beauzac [b] 12h30
St Didier/St Just [b] 1 – 2 Riotord 12h30
Grazac/Lapte [b] 1 – 2 Dunières [b] 12h30
Haut Lignon [b] 1 – 3 US2MR [b] 13h
Ste Sigolène 6 – 1 St Victor Malescours
Seauve [b] 2 – 3 Sucs et Lignon [c] 15h
District 1 F 10h
Arzon 7 – 0 Sucs et Lignon
Chadrac/Brives [b] 3 – 0 Auzon/Azerat
Landos 1 – 2 St Vidal/Espaly
Retournac/Beauzac 0 – 4 Brioude
Langeac 1 – 0 Coubon
Blavozy/St Germain 1 – 1 Entente du Gévaudan 12h30
St Julien Chapteuil [b] 3 – 1 Bains/St Christophe 13h
SE CONNECTER À FACEBOOK
POUR COMMENTER