Les résultats du 10 et 11 octobre !
Les résultats du week-end !
Tous les classements ci-dessous:
Classement N2
Classement N3
Classement R1 Poule A et B
Classement R2 Poule A, B et C
Classement R3 Poule B, C et D
Classement D2F
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Classement D1F, Poule 1 et 2
Samedi 10 octobre
N2
Le Puy Foot 4 – 1 Stade Montois 18h00
R1
Chataigneraie 0 – 4 Espaly 18h00
Rhône Vallée 2 – 0 Le Puy Foot (b) 18h00
R2
Pont du Château 1 – 0 Brioude 18h00
Vergongheon 2 – 0 Montlucon (b) 20h00
Beaumont 3 – 1 Sucs et Lignon 20h00
Retournac 2 – 0 Chatel Guyon 20h00
R3
Brives 1 – 1 Chamalières (c) 18h00
Chadrac 2 – 1 St Beauzire 19h00
Savigneux/Montbrison 3 – 0 St Didier St Just 19h00
R2F
Clermont Foot (b) – Chadrac 20h00 (reporté Covid-19)
D3
Poule A
Langeac (b) 1 – 1 Fontannes (b) 20h00
Poule C
Blavozy (c) 1 – 0 St Julien Chapteuil (b) 19h30
Dimanche 11 octobre
N3
AS Saint-Etienne (b) – Velay FC (reporté Covid-19)
D2F
Yzeure 3 – 1 Le Puy Foot 15h00
R1
Blavozy 2 – 1 Firminy
R2
Volvic (b) 2 – 4 Monistrol
Andrézieux (b) 3 – 1 Vorey
Langogne 1 – 6 Sud Lyonnais
R3
Loudes 3 – 4 Pierrefort
Vendat 1 – 0 Fontannes
Velay FC (b) 6 – 1 Parlan Le Rouget
Dôme Sancy 1 – 0 St Julien Chapteuil
Nord Vignoble 2 – 5 Dunières
Seauve 0 – 2 Villars
R1F
Pontcharra 1 – 0 St Julien Chapteuil
R2F
Cusset 1 – 3 Auzon/Azerat
D1F
Poule 1
USBSC 5 – 1 St Vidal/Espaly
Entente Gévaudan 3 – 2 Langeac
SCFC exempt
Poule 2
Pertuis 0 – 3 Blavozy
Emblavez 0 – 16 Le Puy Foot (b)
St Germain Laprade exempt
D2
Poule A
Langogne (b) 2 – 0 Auzon/Azerat 13h00
Vezezoux 0 – 1 St Germain Laprade
Arzon 5 – 1 Paulhaguet
Lamothe 0 – 4 Velay FC (c)
Vergongheon (b) 5 – 2 St Vidal
Coubon 2 – 1 Nolhac
Poule B
Brives (b) 1 – 2 US2MR
Vorey (b) 0 – 4 Monistrol (b)
Sucs et Lignon (b) 3 – 2 Tence
Freycenet 2 – 3 St Pal de Mons
Ste Sigolène – Bas en Basset (reporté Covid-19)
Aurec 4 – 1 St Pierre Eynac
D3
Poule A
Loudes 7 – 1 Ally 13h00
Saugues 4 – 1 Vergongheon (c)
Villeneuve/St Ilpize 3 – 7 USBSC (b)
Mazeyrat – Aiguilhe (reporté Covid-19)
Port. Brioude 3 – 3 Brioude (c)
Poule B
Vals (b) – FCRB 13h00 (reporté Covid-19)
SCFC (b) 4 – 1 Arzon (b)
Lantriac 5 – 1 Espaly (c)
Chadrac (c) 1 – 1 Monastier
Arsac (b) 0 – 3 Coucouron
Chadron/St Martin 3 – 1 Vastres
Poule C
Seauve (b) 4 – 2 Beauzac
ASGL (b) – Pertuis (reporté Covid-19)
Dunières (b) 1 – 1 ASSDJ (b)
US2MR (b) 1 – 3 St Victor Malescours
Retournac (b) 1 – 4 Mazet/Chambon
D4
Poule A
Vezezoux 1 – 2 St Germain
Cohade – Paulhaguet
Lempdes – Velay FC
St Geneys – Espalem
St Georges – Cerzat
Vieille Brioude 4 – 0 Nolhac
Poule B
Coubon – Brives
Sauvessanges 3 – 8 St Pal C
Arzon – FCRB
St Pierre – St André
Tiranges 3 – 1 Vorey
St Julien – Bellevue
Poule C
Saugues – Arsac
USBSC 1 – 1 Val Vert
Laussonne – St Privat
St Haon – Bastide
Venteuges – Coucouron
Landos – Brignon
Poule D
Lantriac – Riotord
USSL – Aurec
St Julien 6 – 0 Beauzac
Monistrol – Villettes
St Romain 3 – 3 Bas
St Pal M – Ste Sigolène