L’agenda du 4 au 6 novembre
Vendredi 4 novembre
Martigues – Le Puy Foot (FFF.tv)
Samedi 5 novembre
Blavozy – Salaise Rhodia 17h
Espaly – Chataigneraie 18h
Le Puy Foot [b] – Velay FC 18h
Brioude – Martres de Veyre 18h
Brives – Savigneux/Montbrison 19h
Issoire – Monistrol 20h
Ceyrat – Langogne 20h
Espaly [b] – St Julien Chapteuil 20h
District 2
Poule B
Aurec – St ¨Pal de Mons 16h30
District 3
Poule A
Val Vert – Aiguilhe 18h
District 1 F
Entente du Gévaudan – Auzon/Azerat 18h
Dimanche 6 novembre
Sucs et Lignon – Cournon 14h30
Cusset – Vergongheon
Domtac – Vorey
Loudes – St Amant Tallende
Fontannes – Murat
Creuzier le Vieux – Chadrac
Retournac/Beauzac – Bourbon
St Galmier/Chamboeuf – Blavozy [b]
Dunières – Riom [b]
Seauve – Trinité Lyon
FC Lyon [b] – St Didier/St Just
AS Saint-Etienne – Le Puy Foot
O. Lyonnais [b] – St Julien Chapteuil
1er tour de la coupe LAuRAFoot féminine 14h30
Bains/St Christophe – St Flour
Les matches ont lieu à 14h30 sauf mention.
District 1
Bains/St Christophe – Grazac/Lapte
Laussonne – St Germain Laprade
Langeac – Monistrol [b]
Brioude [b] – Chadrac [b]
Landos – Vals 15h
Arsac – Velay FC [b] 15h
District 2
Poule A
Solignac/Cussac – St Vidal
Auzon/Azerat – Nolhac
Langogne [b] – Vezezoux
Paulhaguet – Coubon
Saugues – Lamothe
Vergongheon [b] – Espaly [c] 15h
Poule B
Le Pertuis – Freycenet
Vorey [b] – Sucs et Lignon [b]
Bas en Basset – US2MR
Arzon – Les Villettes
Haut Lignon – Brives [b]
District 3
Poule A
Brioude [c] – Arzon [b] 12h30
Bains/St Christophe [b] – Vezezoux [b] 12h30
Loudes [b] – Langeac [b] 12h30
Fontannes [b] – Vieille Brioude 13h
Ally – Velay FC [c]
Mazeyrat – Vergongheon [c]
Poule B
Arsac [b] – St Pal en Chalencon 13h
Landos [b] – Vals [b] 13h
Blavozy [c] – Lantriac
Coucouron – St Germain Laprade [b]
Chadron/St Martin – Rosières/Beaulieu 15h
Poule C
Seauve [b] – St Julien Chapteuil [b] 12h
Retournac/Beauzac [b] – Ste Sigolène 12h30
Sucs et Lignon [c] – Grazac/Lapte [b] 12h30
Haut Lignon [b] – St Didier/St Just [b] 12h30
US2MR [b] – Dunières [b] 15h
Riotord – St Victor Malescours 15h
District 1 F 10h
Coubon – Chadrac/Brives [b]
Retournac/Beauzac – Langeac
Brioude – Landos
Sucs et Lignon – St Julien Chapteuil [b]
SE CONNECTER À FACEBOOK
POUR COMMENTER