L’agenda du 29 novembre au 01 décembre !
Tous les classements ci-dessous:
Classement National
Classement N3
Classement R1
Classement R2 poule A et B
Classement R3 Poule A, B, C et D
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Classement D1F
Vendredi 29 novembre
Le Puy Foot – Dunkerque 20h00
Samedi 30 novembre
N3
Le Puy Foot (b) – Clermont Foot (b) 18h00
R1
Espaly – Clermont St Jacques 18h00
Volvic – Velay Foot 18h00
R2
St Germain des Fossés – Vergongheon 18h00
Pont du Château – Vorey 18h00
Brioude – UJ Clermontoise 19h00
R3
St Flour (b) – Brioude (b) 19h00
Brives – Lapalisse 18h00
Monistrol – Thiers (b) 19h30
R2F
Chadrac – Caluire 19h00
D2
Poule A
Vergongheon (b) – Langeac 20h00
Dimanche 01 décembre
R1
Blavozy – Moulins-Yzeure (b)
R2
Sucs et Lignon – Aurillac (b)
Le Cendre – Langogne
R3
Loudes – Issoire
Retournac – Creuzier le Vieux
Fontannes – Louchy
St Didier St Just – Cournon (b)
St Julien Chapteuil – Mozac
Sorbiers/LaTalaudière – Dunières
Avermes – Chadrac
R1F
Yzeure Allier (b) – St Julien Chapteuil
R2F
Domerat – Auzon Azerat
D1F 10h00
Solignac/Cussac – Bains St Christophe
St Haon – St Vidal/Espaly
Emblavez – St Germain Laprade
Montfaucon/Dunières – Grazac/Villettes
St Julien Chapteuil (b) – Retournac
D2
Poule A
Coubon – Lamothe
Paulhaguet – Landos
Nolhac – Vezezoux
Langogne (b) – Auzon Azerat
Brives (b) – Port. Brioude
Poule B
Bas en Basset – Montregard
Ste Sigolène – Arzon
Pertuis – Tence
Monistrol (b) – St Germain Laprade
Vorey (b) – St Pierre Eynac
Vals – Sucs et Lignon (b)
D3
Poule A
Loudes (b) – Langeac (b) 13h00
Fontannes (b) – Vergongheon (c) 13h00
Velay Foot (c) – Venteuges 14h30
St Georges d’Aurac – Saugues
Beaumont – Brioude (c)
Bains St Christophe (b) – Villeneuve St Ilpize
Poule B
Solignac/Cussac (b) – Arzon (b) 13h00
Chadrac (c) – Espaly (c)
Chadron St Martin – Blavozy (c)
Lantriac – St Vidal
Coucouron – Arsac (b)
Monastier – Coubon (b)
Poule C
Grazac/Lapte (b) – Montfaucon 13h00
St Julien Chapteuil (b) – St Pal de Mons 13h00
St Victor Malescours – Rosières/Beaulieu
Mazet/Chambon – Beauzac
Freycenet – St Germain Laprade (b)
Dunières (b) – Retournac (b)
D4
Poule A
Paulhaguet – Lempdes
Nolhac – Vezezoux
Velay Foot – Vieille Brioude
Ally – St Geneys
Cerzat – Mazeyrat
Espalem – St Just Brioude
Poule B
St André – FCRB
Aiguilhe – Vorey
Bellevue – Vals
Arzon – St Vincent
Sauvessanges – Tiranges
St Pierre – St Pal
Poule C
Lantriac – USBSC
SCFC – Vastres
Laussonne – Val Vert
Bastide – Saugues
Arsac – Landos
Brignon – St Haon
Poule D
Bas – St Pal
Mazet – St Julien C
ASSDJ – Ste Sigolène
Riotord – Monistrol
Villettes – St Julien Bas
Seauve – Sucs
D5
Poule A
St Georges – Loudes
Cohade – Lempdes
Langeac – Port. Brioude
Vernassal – Auzon
Vezezoux – Lamothe
Mazeyrat exempt
Poule B
Vals – Malrevers
Pertuis – Brives
Beauzac – Beaux
St Pal – Arzon
Valprivas – St André
Poule C
Chadron – St Front
Coucouron – Venteuges
USBSC – Val Vert
St Privat – St Haon
Bouchet – St Vidal
Deves exempt
Poule D
Dunières – St Romain
Aurec – Recharinges
Tence – Villettes
St Jeures – Freycenet
Montregard – Grazac