L’agenda du week-end du 03 et 04 novembre !
Tous les classements ci-dessous:
Classement N2
Classement R1
Classement R2 poule A et B
Classement R3 Poule A, C et D
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Classement D1F
Samedi 03 novembre
N2
Le Puy Foot – St Pryve St Hilaire 18h00 (LIVE commenté)
R1
St Flour – Velay Foot 18h00
Espaly – Riom 18h00
R2
Pont du Château – Langogne 18h00
Vergongheon – Chamalières (b) 19h00
R3
Chadrac – Sansac 20h00
Brioude (b) – Loudes 19h00
D2
Poule A
Velay Foot (b) – Langeac 19h00
Dimanche 04 novembre
R1
Aurillac – Blavozy
Le Puy Foot (b) – St Georges
R2
Vallée de l’Authre – Brioude
Montluçon (b) – Monistrol
Vorey – Arpajon
R3
Martres de Veyre – Brives
Sucs et Lignon – St Flour (b)
Varennes – St Didier St Just
St Julien Chapteuil – Maringues
St Priest en Jarez – Retournac
Coupe de France féminine
Chilly – Chadrac 14h30
Le Puy Foot – Sud Lyonnais 15h00
D2
Poule A
Brioude (c) – Vezezoux
Port. du Puy – Solignac
Vergongheon (b) – Auzon Azerat
Landos – Lamothe
Brives (b) – Nolhac
Poule B
Beaulieu – Les Villettes
Tence – Monistrol (b)
Coubon – Pertuis
Montregard – Arzon
St Pierre Eynac – Sucs et Lignon (b)
Ste Sigolène – Laussonne
D3
Poule A
Saugues – Bains St Christophe (b)
Venteuges – Paulhaguet
Langeac (b) – Loudes (b)
Espalem – Vergongheon (c)
Port. de Brioude – Velay Foot (c)
St Georges d’Aurac – Beaumont
Poule B
Langogne (b) – Arsac (b)
Vals – St Vincent
Arzon (b) – St Germain Laprade (b)
Blavozy (c) – Monastier
Chadrac (c) – Cussac
Coucouron – Espaly (c)
Poule C
Vorey (b) – Rosières 13h00
St Julien Chapteuil (b) – Bas en Basset (b) 13h00
St Pal de Mons – Mazet Chambon
Beauzac – Grazac Lapte (b)
Freycenet – St André Chalencon
Retournac (b) – Montfaucon
D4
Poule A
Lempdes – Vezezoux
Mazeyrat – Fontannes
St Geneys – Cohade
Velay Foot – Cerzat
Vieille Brioude – Ally
Villeneuve – Nolhac
Poule B
St Pal – Aiguilhe
Sauvessanges – Vorey
St Vidal – Arzon
Tiranges – St Julien
Lantriac – St Jean de Nay
Poule C
Saugues – Chadron
Solignac – Les Vastres
Landos – St Jean Lachalm
St Haon – Bastide
Brignon – Coubon
Arsac – Lasssonne
Poule D
Seauve – Mazet
Ste Sigolène – Aurec
Monistrol – Sucs
St Julien Bas – St Didier
St Victor – Riotord
Les Villettes – Dunières
D5
Poule A
Port. du Puy – Paulhaguet
St Georges – Lamothe
St Just – Auzon
Bains – Port. Brioude
Vezezoux – Lempdes
Poule B
St Pal – Brives
Rosières – Beaux
Lantriac – Arzon
Loudes – Malrevers
Valprivas – St André
Vernassal – Bellevue
Poule C
Vals – Chadron
Venteuges – Vals
St Haon – Recharinges
Brignon – Deves
St Front – St Privat
Coucouron – Bains
Poule D
Montfaucon – Dunières
Dunières – St Jeures
Montregard – Montfaucon
Beauzac – Pertuis
St Pal – Tence
Grazac – Villettes