L’agenda du 23 et 24 octobre !
Le championnat reprend ses droits.
Tous les classements ci-dessous:
Classement N2
Classement N3
Classement R1 Poule A et B
Classement R2 Poule A, B et C
Classement R3 Poule A, B, C et D
Classement D2F
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Samedi 23 octobre
N2
Bergerac Périgord – Le Puy Foot 18h
N3
Velay FC – Aurillac 16h
R1
Vichy – Espaly 18h
R2
Sucs et Lignon – Lapalisse 16h
Retournac – Volvic [b] 18h
Côte-Chaude – Monistrol 18h
St Germain des Fossés – Brioude 19h
Vergongheon – Aurillac [b] 19h
R3
Chadrac – Pontcharra 19h
St Amand Tallende – Fontannes 20h
St Flour [b] – Brives 20h
D2
Poule B
St Pal de Mons – Bas 16h
Dimanche 24 octobre
R1
Le Puy Foot [b] – Blavozy
R2
Langogne – Ambert
Vorey – Domtac
R3
Loudes – Martres de Veyre
Vendat – Velay FC [b]
St Julien Chapteuil – Creuzier le Vieux
Vertaizon – Dunières
Villars – St Didier/St Just
Seauve – Savigneux/Montbrison
R1F
St Julien Chapteuil – Aurillac 13h
R2F
Le Puy Foot [b] – Chadrac/Brives
Ally/Mauriac – Auzon/Azerat
D1
Bains/St Christophe – Arsac
Vals – Brioude [b]
Solignac/Cussac – Grazac/Lapte
Les Villettes – Espaly [b]
Chadrac [b] – Landos
Laussonne – Langeac
Blavozy [b] exempt
D2
Poule A
Paulhaguet – St Germain Laprade
Arzon – Coubon
Lamothe – Auzon/Azerat
Vergongheon [b] – Langogne [b]
St Vidal – Vezezoux
Poule B
Vorey [b] – Ste Sigolène
Tence – Freycenet
St Pierre Eynac – US2MR
Aurec – Sucs et Lignon [b]
Monistrol [b] – Brives [b]
D3
Poule A
Vergongheon [c] – Loudes [b] 13h
Langeac [b] – Saugues
Aiguilhe – Fontannes [b]
Mazeyrat – Bains/St Christophe [b]
Ally exempt
Poule B
Vals [b] – Arsac [b] 13h
Arzon [b] – Espaly [b] 13h
Lantriac – Coucouron
Solignac/Cussac [b] – Rosières/Beaulieu
Le Monastier – Chadrac [c]
Chadron/St Martin exempt
Poule C
Retournac [b] – St Julien Chapteuil [b] 13h
St Didier/St Just [b] – Grazac/Lapte [b]
Blavozy [c] – Le Pertuis
Dunières [b] – Mazet/Chambon
Les Vastres – Séauve [b]
US2MR [b] – St Victor Malescours
D4
Poule A
Paulhaguet – Lempdes
Vieille Brioude – St Georges Aurac
St Geneys – Nolhac
Espalem – Vezezoux
Cerzat – St Germain
Poule B
Laussonne – St Pal
Bellevue – St Pierre D
Sauvessanges – FCRB
Coubon – Vorey
Tiranges – St Julien
St André exempt
Poule C
USBSC – Arsac
Val Vert – Saugues
Venteuges – St Haon
St Privat – Landos
Coucouron et Brignon exempts
Poule D
Bas – St Julien B
Monistrol – Riotord
Ste Sigolène – Villettes
St Romain L – St Pal
SUSSL et Aurec exempts
D5
Poule A
Lamothe – Auzon
St Vidal – St Geneys
Mazeyrat – USBSC
Vezezoux – St Just Brioude
Fontannes – Langeac
Vernassal exempt
Poule B
Langogne – St André
Venteuges – Chadron
Loudes – SCFC
Le Bouchet – St Pal
Arzon exempt
Poule C
Mazet – Tence
US2MR – Recharinges
Grazac – Val Vert
St Front – Pertuis
Malrevers – Vals
Poule D
Dunières – US2MR
Villettes – Freycenet
St Front – Riotord
USSL – Valprivas
Beaux – St Jeures