L’agenda du 11 au 13 octobre !
Week-end de coupes !
Tous les classements ci-dessous:
Classement National
Classement N3
Classement R1
Classement R2 poule A et B
Classement R3 Poule A, B, C et D
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Classement D1F
Vendredi 11 octobre
5ème tour de la coupe de France
Velay Foot – Ambert (R2) 20h45
Samedi 12 octobre
5ème tour de la coupe de France
Chamalière (N2) – Le Puy Foot 18h00
Espaly – MDA Chasselay (N2) 19h00
2ème tour coupe LAuRAFoot
Monistrol – Rive de Gier 18h00
Firminy – St Julien Chapteuil 19h00
Coupe de la Haute-Loire
Vieille Brioude – Nolhac 18h00
R2F
L’Etrat La Tour – Chadrac 19h00
Dimanche 13 octobre
1ème tour coupe LAuRAFoot 14h30
St Didier St Just – Vorey
Chadrac – Sucs et Lignon
Retournac – Villars
Dunières – Blavozy
R1F
Pontcharra – St Julien Chapteuil
Le Puy Foot – Yzeure
R2F
Auzon – Clermont Foot (b)
D1F 10h00
Poule 1
Bains St Christophe – St Haon
Coucouron – Loire Mézenc
Solignac/Cussac – St Vidal/Espaly
Poule 2
Pertuis – St Julien Chapteuil (b)
Emblavez – Montfaucon/Dunières
St Germain Laprade – Lapte/Grazac/Villettes
Coupe de la Haute-Loire 14h30
Vals – Vezezoux
St Victor Malescours – Tence
Ste Sigolène – Le Pertuis
Bas en Basset – Saugues
St Pal de Mons – Montfaucon
St Vidal – Paulhaguet
Rosières/Beaulieu – Montregard
Coupe Régis Fay 14h30
Les Vastres – St Haon
Riotord – Vernassal
Port. Brioude – Lamothe
St Pierre Eynac – St Germain Laprade
Mazet Chambon – Freycenet
St Georges d’Aurac – Bellevue la Montagne
Landos – Beaumont
Arzon – Villeneuve St Ilpize
Cohade – Chadron
Valprivas – Lempdes
Beauzac – Cerzat
St André Chalencon – Bouchet St Nicolas
St Julien Bas – St Pierre Duchamp
Lantriac – St Jeures 15h00
Coubon – Venteuges 15h00
Coupe des Réserves 14h30
Beauzac – Seauve 12h30
Lantriac – Les Villettes 12h30
Vals – Monistrol 12h30
Dunières – Blavozy 12h30
Coubon – Velay Foot 13h00
Langeac – Arzon
Vorey – Espaly
Aurec – Sucs et Lignon
St Julien Chapteuil – Vergongheon
Brioude – Ste Sigolène
Solignac/Cussac – St Didier St Just
Saugues – Fontannes
St Germain Laprade – Brives
Loudes – St Pal de Mons
Bains St Christophe – Mazet Chambon
Tence – Chadrac