L’agenda du 11 et 12 mai !
Tous les classements ci-dessous:
Classement N2
Classement R1
Classement R2 poule A et B
Classement R3 Poule A, C et D
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Classement D1F
Samedi 11 mai
N2
Le Puy Foot – Bordeaux (b) 18h00 LIVE Vidéo
R1
Chataigneraie – Le Puy Foot (b) 18h00
Espaly – Volvic 18h00
R2
Vergongheon – Ally Mauriac 19h00
Vorey – Langogne 19h00
St Pourçain – Monistrol 19h00
R3
Chadrac – Lempdes 20h00
Brioude (b) – St Flour (b) 20h00
Lapalisse – Retournac 19h00
Dimanche 12 mai
R1
Blavozy – Velay Foot
R2
St Beauzire – Brioude
R3
UJ Clermontoise – Brives
Sucs et Lignon – Domérat
Loudes – Chatel Guyon
St Julien Chapteuil – Durolle
St Priest en Jarez – St Didier St Just
R1F
Saison terminée
R2F accession
Pontcharra – Chadrac
R2F promotion
Les Villettes – Riorges
D1F 10h00
St Haon – Blavozy/St Pierre
Retournac – Coucouron
Grazac Lapte – Cussac
St Germain Laprade – Emblavez
Pertuis – St Vidal Espaly
D2
Poule A
Velay Foot( b) – Vezezoux
Brioude – Nolhac
Auzon Azerat – Lamothe
Vergongheon (b) – Langeac
Landos – Solignac
Brives – Le Puy Port.
Poule B
Montregard – Les Villettes
Beaulieu – Laussonne
Pertuis – Sucs et Lignon (b)
Coubon – Arzon
St Pierre Eynac – Monistrol (b)
Ste Sigolène – Tence
D3
Poule A
Loudes (b) – Velay Foot (c) 13h00
Espalem – Bains St Christophe
Saugues – Beaumont
Langeac (b) – Vergongheon (c)
Brioude Port. – Paulhaguet
St Georges d’Aurac – Venteuges
Poule B
Blavozy (c) – Arsac (b) 13h00
St Germain Laprade (b) – Cussac 13h00
Espaly (c) – Vals 13h00
Langogne (b) – Coucouron
Arzon (b) – Monastier
Chadrac (c) – St Vincent
Poule C
St Julien Chapteuil (b) – Rosières 13h00
Grazac Lapte (b) – St André Chalencon 13h00
Vorey (b) – Montfaucon
Freycenet – Mazet Chambon
Retournac (b) – St Pal de Mons
D4
Poule A
Velay Foot – Vezezoux
Lempdes – Nolhac
Cohade – Ally
St Geneys – Cerzat
Vieille Brioude – Fontannes
Villeneuve – Mazeyrat
Poule B
Vorey – Tiranges
St Vidal – Aiguilhe
St Pal Chalencon – St Jean de Nay
Chirel – St Julien
St Pierre – Arzon
Lantriac – Sauvessanges
Poule C
Saugues – Laussonne
Arsac – Solignac
Brignon – Chadron
Bastide – St Jean Lachalm
St Haon – Coubon
Les Vastres – Landos
Poule D
Ste Sigolène – Mazet
Villettes – Seauve
St Victor – Sucs
Monistrol – Dunières
St Didier – Aurec
St Julien – Riotord
D5
Poule A
Bains – Langeac
Auzon – Lamothe
St Georges – Paulhaguet
St Just – Port. Briude
Vezezoux – Le Puy Port.
Poule B
Lantriac – Brives
St Pal – Bellevue
Rosières – Arzon
Beaux – St André
Valprivas – Malrevers
Vernassal – Loudes
Poule C
Brignon – Chadron
St Haon – Deves
Vals – Coucouron
Recharinges – St Privat
St Front – Vals
Bains – Venteuges
Poule D
Dunières – Villettes
Montfaucon – Grazac
Montregard – Dunières
Pertuis – St Jeures
St pal – Montfaucon
Beauzac – Tence