L’agenda du 11 et 12 décembre !
Tous les classements ci-dessous:
Classement N2
Classement N3
Classement R1 Poule A et B
Classement R2 Poule A, B et C
Classement R3 Poule A, B, C et D
Classement D2F
Classement R1F
Classement R2F
Classement D1
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Samedi 11 décembre
N2
Chamalières – Le Puy Foot 18h
N3
Velay FC – Bourgoin-Jallieu 14h30
R2
Brioude – Aurillac [b] 18h
Cournon – Monistrol 18h
Sud Lyonnais – Langogne 18h
Vorey – Lyon/La Duchère [c] 18h
Roannais Foot – Retournac 19h
R3
Bezenet Doyet – Velay FC [b] 18h
Murat – Brives 19h
St Didier/St Just – Savigneux/Montbrison 19h
Chadrac – Seauve 19h
R2F
Chadrac/Brives – Riorges 19h
Clermont Foot [b] – Auzon/Azerat 20h
Dimanche 12 décembre
R1
Riom – Espaly
Blavozy – Thiers 14h30
Le Puy Foot – Feurs
R2
Chamalières [b] – Vergongheon
Sucs et Lignon – Côte-Chaude 14h30
R3
Fontannes – Chamalières [b]
Loudes – Cournon [b]
Dunières – St Germain des Fossés [b]
St Julien Chapteuil – Nord Vignoble
2e tour fédéral de la coupe de France féminine
Lattes – Le Puy Foot 14h30
R1F
Pontcharra – St Julien Chapteuil
Les rencontres en district débutent à 14h30
D1
Vals – Les Villettes
Solignac/Cussac – Blavozy [b]
Grazac/Lapte – Espaly [b]
Brioude [b] – Landos
Arsac – Langeac
Bains/St Christophe – Chadrac [b] 15h
Laussonne exempt
D2
Poule A
Auzon/Azerat – Vergongheon [b]
Coubon – Vezezoux
St Germain Laprade – Lamothe
Paulhaguet – St Vidal
Arzon – Velay FC [b]
Langogne [b] – Nolhac 15h
Poule B
Freycenet – Sucs et Lignon [b]
Bas en Basset – Brives [b]
Ste Sigolène – St Pierre Eynac
Vorey [b] – Aurec
Tence – Monistrol [b]
US2MR – St Pal de Mons 15h
D3
Poule A
Brioude [c] – Vergongheon [c] 12h30
Saugues – Mazeyrat
Langeac [b] – Ally
Aiguilhe – Loudes [b]
Fontannes exempt
Poule B
Vals [b] – Monastier 12h30
Chadron/St Martin – Solignac/Cussac [b]
Coucouron – Chadrac [c]
Rosières/Beaulieu – Arzon [b]
Lantriac – Espaly [c]
Arsac [b] exempt
Poule C
Grazac/Lapte [b] – Blavozy [c] 12h30
St Julien Chapteuil [b] – US2MR [b] 12h30
Le Pertuis – Dunières [b]
Retournac [b] – Seauve [b]
Mazet/Chambon – St Victor Malescours
St Didier/St Just [b] – Les Vastres 15h
D4
Poule A
Paulhaguet – Espalem
St Geneys – St Germain
Nolhac – Vezezoux
Lempdes – St Georges
Cerzat – Vieille Brioude
Poule B
FCRB – St Julien
St André – Sauvessanges
St Pal – Vorey
Bellevue – Coubon
Laussonne – Tiranges
St Pierre exempt
Poule C
Coucouron – Landos
Saugues – Arsac
Venteuges – USBSC
St Haon – Brignon
Val Vert – St Privat
Poule D
USSL – St Pal
Monistrol – St Romain
Villettes – Bas
St Julien – Aurec
Riotord – Ste Sigolène
D5
Poule A
Auzon/Azerat – St Vidal
St Geneys – Mazeyrat
St Just – Lamothe
Vernassal – USBSC
Vezezoux – Fontannes
Langeac exempt
Poule B
Langogne – Loudes
Venteuges – Arzon
Chadron – SCFC
St André – St Pal
Bouchet exempt
Poule C
Pertuis – Vals
Val Vert – Recharinges
Mazet – US2MR
Grazac/Lapte – Malrevers
St Front – Tence
Poule D
Dunières – St Front
Freycenet – Riotord
Villettes – Valprivas
USSL – Beaux
US2MR – St Jeures