L’agenda du week-end du 01 et 02 décembre !
Tous les classements ci-dessous:
Classement N2
Classement R1
Classement R2 poule A et B
Classement R3 Poule A, C et D
Classement R1F
Classement R2F
Classement D2 Poule A et B
Classement D3 Poule A, B et C
Classement D1F
Samedi 01 décembre
N2
Stade Bordelais – Le Puy Foot 18h00
R1
Volvic – Espaly 18h00
R2
Ally Mauriac – Vergongheon 20h00
Brioude – St Beauzire 19h00
R3
Brives – UJ Clermontoise 20h00
Domérat (b) – Sucs et Lignon 18h00
Chatel Guyon – Loudes 19h30
R1F
Clermont Foot – Le Puy Foot 20h00
Dimanche 02 décembre
R1
Velay Foot – Blavozy 14h30
Le Puy Foot (b) – La Chataigneraie 15h00
R2
Langogne – Vorey 15h00
Monistrol – St Pourçain 14h30
R3
Lempdes – Chadrac 15h00
St Flour (b) – Brioude (b) 15h00
Durolle Foot – St Julien Chapteuil 15h00
Retournac – Lapalisse15h00
St Didier St Just – St Priest en Jarez 15h00
R1F
Auzon Azerat – Ceyrat 15h00
St Julien Chapteuil – Mirefleurs 15h00
R2F
Bains St Christophe – Clermont Foot (b) 15h00
Billom – Les Villettes 15h00
Ambur Miremont – Chadrac 15h00
D1F 10h00
Emblavez – St Vidal Espaly
St Germain Laprade – Cussac
Coucouron – Grazac Lapte
Retournac – Blavozy St Pierre
St Haon – Pertuis
D2
Poule A
Vezezoux – Velay Foot (b)
Nolhac – Brioude (c)
Lamothe – Auzon Azerat
Langeac – Vergongheon (b)
Solignac – Landos
Port. du Puy – Brives (b)
Poule B
Monistrol (b) – St Pierre Eynac 12h30
Les Villettes – Montregard
Laussonne – Beaulieu
Sucs et Lignon (b) – Pertuis
Arzon – Coubon
Tence – Ste Sigolène
D3
Poule A
Velay Foot (c) – Loudes (b) 12h30
Bains St Christophe – Espalem 13h00
Beaumont – Saugues
Vergongheon (c) – Langeac (b)
Paulhaguet – Port. Brioude
Venteugues – St Georges d’Aurac
Poule B
Arsac (b) – Blavozy (c)
Coucouron – Langogne (b)
Cussac – St Germain Laprade (b)
Le Monastier – Arzon (b)
St Vincent – Chadrac (c)
Vals – Espaly (c)
Poule C
Rosières – St Julien Chapteuil (b)
Montfaucon – Vorey (b)
St André Chalencon – Grazac Lapte (b)
Bas en Basset (b) – Beauzac
Mazet Chambon – Freycenet
St Pal de Mons – Retournac (b)
D4
Poule A
Vezezoux – Velay Foot
Nolhac – Lempdes
Fontannes – Vieille Brioude
Verzat – St Geneys
Mazeyrat – Villeneuve
Poule B
St Julien Chapteuil – Chirel
Aiguilhe – St Vidal
St Jean de Nay – St Pal
Arzon (c) – St Pierre
Tiranges – Vorey
Sauvessanges – Lantriac
Poule C
Laussonne – Saugues
Solignac – Arsac
Chadron – Brignon
St Jean Lachalm – Bastide
Coubon – St Haon
Vastres – Landos
Poule D
Sucs – St Victor
Mazet – Ste Sigolène
Dunières – Monistrol
Aurec – St Didier
Riotord – St Julien Bas
Seauve – Villettes
D5
Poule A
Langeac – Bains
Lamothe – Auzon
Port. Brioude – St Just
Paulhaguet – St Georges
Port. Puy – Vezezoux
Poule B
St André – Beaux
Brives – Lantriac
Bellevue – St Pal
Arzon – Rosières
Malrevers – Valprivas
Loudes – Vernassal
Poule C
Chadron – Brignon
Coucouron – Vals (c)
Vals (d) – St Front
Venteuges – Bains
St Privat – Recharinges
Deves – St Haon
Poule D
Grazac – Montfaucon (c)
Villettes – Dunières (d)
Montfaucon (b) – St Pal
Dunières (c) – Montregard
St Jeures – Pertuis
Tence – Beauzac